Kundenservice

Telefon: (0800) 0091100 (kostenfrei)
Service-Fax: (0180) 1133101*
*Festnetzpreis 3,9 Cent pro Minute; Mobilfunkpreise maximal 42 Cent pro Minute

Redaktionsleiter

Lars Becker

lars.becker@cbeckers.de

Lokalchef

Holger Boden

- Stadt Wittingen -
Tel.: (05831) 2914-92201
Fax: (05831) 2914-92190
holger.boden@cbeckers.de

Lokalredaktion Isenhagener Kreisblatt

Paul Gerlach

- Samtgemeinde Hankensbüttel -
Tel.: (05831) 2914-92214
Fax: (05831) 2914-92190
paul.gerlach@cbeckers.de

Dennis Klüting

- Samtgemeinde Wesendorf -
Tel.: (05831) 2914-92210
Fax: (05831) 2914-92190
dennis.klueting@cbeckers.de

Hilke Bentes

- Samtgemeinde Brome -
Tel.: (05831) 2914-92213
Fax: (05831) 2914-92190
hilke.bentes@cbeckers.de

Sportredaktion

Ingo Barrenscheen

Tel.: (05831) 2914-92215
Fax: (05831) 2914-92190
ingo.barrenscheen@cbeckers.de

Aron Sonderkamp

Tel.: (05831) 2914-92217
Fax: (05831) 2914-92190
aron.sonderkamp@cbeckers.de>

Redaktion Uelzener Anzeiger, Wochen Anzeiger sowie Sonderthemen

Sophie Borm

Tel.: (0581) 808-91222
Fax: (0581) 808-91290
sophie.borm@cbeckers.de

Marjana Maier

Tel.: (0581) 808-91221
Fax: (0581) 808-91290
marjana.maier@cbeckers.de

Andreas-Conrad Urhahn

Tel.: (0581) 808-91228
Fax: (0581) 808-91290
andreas-conrad.urhahn@cbeckers.de

Nicole Lütke

Tel.: (0581) 808-91227
Fax: (0581) 808-91290
nicole.luetke@cbeckers.de

Online-Redaktion

Michael Koch

Tel.: (0581) 808-91216
Fax: (0581) 808-91290
michael.koch@cbeckers.de

Mike Höpfner

Tel.: (03931) 694-34212
Fax: (0581) 808-91290
mike.hoepfner@cbeckers.de

Geschäftsstelle Wittingen

Isenhagener Kreisblatt
Hindenburgwall 19
29378 Wittingen
Telefon: 05831 2914-92100
Fax: 05831 2914-92190
anzeigen.ik@cbeckers.de
Öffnungszeiten:
Mo - Fr: 9:30 Uhr - 14:00 Uhr
Mi: 9:30 Uhr - 14:00 Uhr + 15:00 Uhr - 17.30 Uhr
(nicht während der Corona-Schließungen)