Online-Redaktion

Michael Koch

Tel.: (0581) 808-91216
Fax: (0581) 808-91290
michael.koch@cbeckers.de

Jan-Simon Fahrenholz

- Volontär -
Tel.: (0581) 808-91226
Fax: (0581) 808-91290
jan-simon.fahrenholz@cbeckers.de

Mike Höpfner

Tel.: (03931) 694-34212
Fax: (0581) 808-91290
mike.hoepfner@cbeckers.de

Chefredakteur

Thomas Mitzlaff

Tel.: (0581) 808-91201
Fax: (0581) 808-91290
thomas.mitzlaff@cbeckers.de

Lokalredaktion Isenhagener Kreisblatt

Holger Boden

- Wittingen & Gifhorn -
Tel.: (05831) 2914-92201
Fax: (05831) 2914-92190
holger.boden@cbeckers.de

Paul Gerlach

- Samtgemeinde Hankensbüttel -
Tel.: (05831) 2914-92214
Fax: (05831) 2914-92190
paul.gerlach@cbeckers.de

Dennis Klüting

- Samtgemeinde Wesendorf -
Tel.: (05831) 2914-92210
Fax: (05831) 2914-92190
dennis.klueting@cbeckers.de

Ann-Cathrin Brey

- Volontärin -
Tel.: (05831) 2914-92211
Fax: (05831) 2914-92190
ann-cathrin.brey@cbeckers.de

Dennis Tesch

- Volontär -
Tel.: (05831) 2914-92213
Fax: (05831) 2914-92290
dennis.tesch@cbeckers.de

Sportredaktion

Ingo Barrenscheen

- Leitung -
Tel.: (05831) 2914-92215
Fax: (05831) 2914-92190
ingo.barrenscheen@cbeckers.de

Jannis Klimburg

- Volontär -
Tel.: (05831) 2914-92217
Fax: (05831) 2914-92190
jannis.klimburg@cbeckers.de

Uelzener Anzeiger und Wochen Anzeiger sowie Sonderveröffentlichungen und -produkte

Sophie Borm

Tel.: (0581) 808-91222
Fax: (0581) 808-91290
sophie.borm@cbeckers.de

Katja Lüdemann

Tel.: (0581) 808-91219
Fax: (0581) 808-91290
katja.luedemann@cbeckers.de

Marjana Maier

Tel.: (0581) 808-91220
Fax: (0581) 808-91290
marjana.maier@cbeckers.de

Dirk Marwede

Tel.: (0581) 808-91217
Fax: (0581) 808-91290
dirk.marwede@cbeckers.de

Geschäftsstelle Wittingen

Isenhagener Kreisblatt
Hindenburgwall 19
29378 Wittingen
Tel.: (05831) 2914-92100
Fax: (05831) 2914-92190
redaktion.ik@cbeckers.de
Mo. bis Fr. von 9.30 Uhr bis 14 Uhr
Mi. zusätzlich von 15 Uhr bis 17.30 Uhr