Kundenservice

Telefon: (0800) 0091100 (kostenfrei)
Service-Fax: (0180) 1133101*
*Festnetzpreis 3,9 Cent pro Minute; Mobilfunkpreise maximal 42 Cent pro Minute

Redaktionsleiter

Lars Becker

Tel.: (0581) 808-91201
Fax: (0581) 808-91290
lars.becker@cbeckers.de

Lokalchef

Holger Boden

- Stadt Wittingen -
Tel.: (05831) 2914-92201
Fax: (05831) 2914-92190
holger.boden@cbeckers.de

Lokalredaktion Isenhagener Kreisblatt

Paul Gerlach

- Samtgemeinde Hankensbüttel -
Tel.: (05831) 2914-92214
Fax: (05831) 2914-92190
paul.gerlach@cbeckers.de

Dennis Klüting

- Samtgemeinde Wesendorf -
Tel.: (05831) 2914-92210
Fax: (05831) 2914-92190
dennis.klueting@cbeckers.de

Hilke Bentes

- Samtgemeinde Brome -
Tel.: (05831) 2914-92213
Fax: (05831) 2914-92190
hilke.bentes@cbeckers.de

Sportredaktion

Ingo Barrenscheen

Tel.: (05831) 2914-92215
Fax: (05831) 2914-92190
ingo.barrenscheen@cbeckers.de

Aron Sonderkamp

- Volontär -
Tel.: (05831) 2914-92217
Fax: (05831) 2914-92190
aron.sonderkamp@cbeckers.de>

Marvin Scholz

- Volontär -
Tel.: (05831) 2914-92217
Fax: (05831) 2914-92190
marvin.scholz@cbeckers.de

Redaktion Uelzener Anzeiger, Wochen Anzeiger sowie Sonderthemen

Marjana Maier

- Sonderthemen -
Tel.: (0581) 808-91226
Fax: (0581) 808-91290
marjana.maier@cbeckers.de

Fabian Dreyer

- Redaktion Uelzener Anzeiger &
Wochen Anzeiger -
Tel.: (0581) 808-91221
Fax: (0581) 808-91290
fabian.dreyer@cbeckers.de

Matthias Lampe

- Sonderthemen - Volontär -
Tel.: (0581) 808-91228
Fax: (0581) 808-91290
matthias.lampe@cbeckers.de

Online-Redaktion

Michael Koch

Tel.: (0581) 808-91216
Fax: (0581) 808-91290
michael.koch@cbeckers.de

Mike Höpfner

Tel.: (03931) 694-34212
Fax: (0581) 808-91290
mike.hoepfner@cbeckers.de

Isenhagener Kreisblatt

Bahnhofstraße 25
29378 Wittingen
Telefon: 05831 2914-92100
Fax: 05831 2914-92190
anzeigen.ik@cbeckers.de

Außenstellen
Buchhandlung Ullrich, Inh. E. Fricke
Bahnhofstr.4
29386 Hankensbüttel
Telefon: 05832 1260
Öffnungszeiten für die Anzeigenannahme (gerne mit Terminvereinbarung):
Mo. - Fr. 9 - 13.30 Uhr , 15 - 18 Uhr
Sa. 8 - 12.30 Uhr

Ilona Vogler Papierwaren
Dammstr. 18
29367 Steinhorst
Telefon 05148 1566
Öffnungszeiten:
Mo., Di., Do., Fr. 8-12 Uhr u. 14-18 Uhr
Mi. + Sa.: 8-12 Uhr

Kirchhoff Tabakwaren, Inh. Annette Haubold
Marktstr. 5
29379 Knesebeck
Telefon 05834 5101
Öffnungszeiten für die Anzeigenannahme (gerne mit vorheriger Terminvereinbarung)
Mo. 8 - 12.30 Uhr, Di.-Fr. 8 - 12.30 Uhr und 14.30 - 18 Uhr
Sa. 8 - 12 Uhr