Kundenservice

Telefon: (0800) 0091100 (kostenfrei)
Service-Fax: (0180) 1133101*
*Festnetzpreis 3,9 Cent pro Minute; Mobilfunkpreise maximal 42 Cent pro Minute

Redaktionsleitung

Ulrike Meineke

Tel.: (03931) 694-34201
ulrike.meineke@cbeckers.de

Redaktionsassistenz

Maren Maatz

Tel.: (03931) 694-34213
Fax: (03931) 694-34290
maren.maatz@cbeckers.de

Lokalredaktion Stendal

Antje Mahrhold

Tel.: (03931) 694-34214
antje.mahrhold@cbeckers.de

Marco Hertzfeld

Tel.: (03931) 694-34215
marco.hertzfeld@cbeckers.de

Stefan Hartmann

- Stendal und Umgebung -
Tel.: (03931) 694-34219
stefan.hartmann@cbeckers.de

Lokalredaktion Osterburg

Thomas Westermann

- Seehausen und Umgebung -
Tel.: (03937) 2212-97213
thomas.westermann@cbeckers.de

Tobias Henke

- Osterburg und Umgebung -
Tel.: (03937) 2212-97210
tobias.henke@cbeckers.de

Sportredaktion

Tobias Haack (Teamleitung)

Tel.: (03931) 694-34216
tobias.haack@cbeckers.de

Patrick Nowak

Tel.: (03931) 694-34217
patrick.nowak@cbeckers.de

Online-Redaktion

Michael Koch

Tel.: (0581) 808-91216
Fax: (0581) 808-91290
michael.koch@cbeckers.de

Mike Höpfner

Tel.: (03931) 694-34212
Fax: (0581) 808-91290
mike.hoepfner@cbeckers.de

Redaktion Stendal

Altmark Zeitung
Moltkestraße 42
39576 Stendal
redaktion.sdl@cbeckers.de

Service-Point Osterburg
Kracheel Schreibwaren
Poststraße 3
39606 Osterburg
Tel.: (03937) 29 25 60
Öffnungszeizen:
Mo bis Fr. 8.30 bis 17 Uhr
Sa. 9 bis 12 Uhr