Konfirmanden aus dem Kreis

Konfirmanden Bad Bodenteich 8. Mai: In alphabetischer Reihenfolge: Laura Bültemann, Nadine Engelhardt, Luisa Gade, Beatrice Gonzalez Klauck, Sophie Jeschke, Sabrina Kling, Melissa Luhmann,Anne Neumann, Alice Niebuhr, Amelie Retzlaff, Jacqueline Ritzer, Anne-Sophie Schmidt, Lisa Schulze, Saskia Tiede, Carolin Weinheimer, Doreen Wolters,Fenja Zindler; Hendrik Bechert, Lars-Benedict Buhr, Nils Havemann, Clemens Heitsch,Stefan Herzog, Nils Hövermann, Jörn Kogerup, Niklas Köhnecke,Lars-Hinrich Kruse, Mirko Peters, Nico Renner, Alexander Schulz, Fabian Schulz, Johannes Schulze.
1 von 30
Konfirmanden Bad Bodenteich 8. Mai: In alphabetischer Reihenfolge: Laura Bültemann, Nadine Engelhardt, Luisa Gade, Beatrice Gonzalez Klauck, Sophie Jeschke, Sabrina Kling, Melissa Luhmann,Anne Neumann, Alice Niebuhr, Amelie Retzlaff, Jacqueline Ritzer, Anne-Sophie Schmidt, Lisa Schulze, Saskia Tiede, Carolin Weinheimer, Doreen Wolters,Fenja Zindler; Hendrik Bechert, Lars-Benedict Buhr, Nils Havemann, Clemens Heitsch,Stefan Herzog, Nils Hövermann, Jörn Kogerup, Niklas Köhnecke,Lars-Hinrich Kruse, Mirko Peters, Nico Renner, Alexander Schulz, Fabian Schulz, Johannes Schulze.
Konfirmation am 1. Mai St. Dionys-Kirche zu Lehmke: Hintere Reihe von links: Holger Kraft, Hannes Bischoff, Josua Clasen, Julien Eikelmann, Jan-Hinrich Besenthal; Mittlere Reihe von links: Niclas Bautsch, Jan-Niklas Steep, Hagen Brandt, Jannis Reske, Johanna Mandel, Ronja Rogge, Jan-Steffen Zappe, Moritz Funk, Marcel Siebenbrodt,Tom Schwasta, Pastor Christian Schefe; Vordere Reihe von links: Alena Köhnecke, Tamara Stöckmann, Patricia Hoffmann, Pia Prange, Edda Schulze, Melina Weinhardt, Theresa Warnecke, Tabea Schröder, Lena Nitzsche, Saskia Einig, Marlena Zaulick.
2 von 30
Konfirmation am 1. Mai St. Dionys-Kirche zu Lehmke: Hintere Reihe von links: Holger Kraft, Hannes Bischoff, Josua Clasen, Julien Eikelmann, Jan-Hinrich Besenthal; Mittlere Reihe von links: Niclas Bautsch, Jan-Niklas Steep, Hagen Brandt, Jannis Reske, Johanna Mandel, Ronja Rogge, Jan-Steffen Zappe, Moritz Funk, Marcel Siebenbrodt,Tom Schwasta, Pastor Christian Schefe; Vordere Reihe von links: Alena Köhnecke, Tamara Stöckmann, Patricia Hoffmann, Pia Prange, Edda Schulze, Melina Weinhardt, Theresa Warnecke, Tabea Schröder, Lena Nitzsche, Saskia Einig, Marlena Zaulick.
Konfirmation am 15. Mai in der St.-Georgs-Kirche Hanstedt I durch Pastor Matthias Kuna: (von links) Vordere Reihe: Johanna Bensch, Lea-Marie Duschek, Annalina Wiegand, Bianca Pabst, Carina Montag; Mittlere Reihe: Melanie Lorentz, Annika Groß, Verena Bensemann, Nils Tausch, Elias Otto, Marina Gergl; Hintere Reihe: Marten Thies, Hans Jürgen Hypscher, Christoph Peters, Armin Baumgarte, Lars Wille, Michel Menke, Pastor Matthias Kuna.
3 von 30
Konfirmation am 15. Mai in der St.-Georgs-Kirche Hanstedt I durch Pastor Matthias Kuna: (von links) Vordere Reihe: Johanna Bensch, Lea-Marie Duschek, Annalina Wiegand, Bianca Pabst, Carina Montag; Mittlere Reihe: Melanie Lorentz, Annika Groß, Verena Bensemann, Nils Tausch, Elias Otto, Marina Gergl; Hintere Reihe: Marten Thies, Hans Jürgen Hypscher, Christoph Peters, Armin Baumgarte, Lars Wille, Michel Menke, Pastor Matthias Kuna.
Konfirmation am 8. Mai St. Jakobus-Kirche zu Wieren: Hintere Reihe von links: Pastor Christian Schefe, Kai-Adrian Schulz, Chris-Bendix Schulz, André Wirch, Dennis Oetke, Timo Püffel, Chris Lüderitz; Vordere Reihe von links: Vanessa Linne, Kira Eckhardt, Melissa Prehn, Evelyn Skindories.
4 von 30
Konfirmation am 8. Mai St. Jakobus-Kirche zu Wieren: Hintere Reihe von links: Pastor Christian Schefe, Kai-Adrian Schulz, Chris-Bendix Schulz, André Wirch, Dennis Oetke, Timo Püffel, Chris Lüderitz; Vordere Reihe von links: Vanessa Linne, Kira Eckhardt, Melissa Prehn, Evelyn Skindories.
Konfirmation Lüder am 1. Mai: (von links) Hintere Reihe: Michel Retzlaff, Tore Leppin, Pastor Neumann, Timo Hoffmann, Lasse Kürth, Jonas Herzberg; Vordere Reihe: Fabian Arndt, Daniela Behrens, Antje Meyer, Annika Meier.
5 von 30
Konfirmation Lüder am 1. Mai: (von links) Hintere Reihe: Michel Retzlaff, Tore Leppin, Pastor Neumann, Timo Hoffmann, Lasse Kürth, Jonas Herzberg; Vordere Reihe: Fabian Arndt, Daniela Behrens, Antje Meyer, Annika Meier.
Konfirmiert wurden am 7. und 8. Mai in der Kirche zu Kirchweyhe durch Pastor Wollrath: Marie Bültke, Celina Ditzilatis, Denise Flaak, Sophie-Carolin Groß, Louisa Kinder, Friederike Lange, Laura Sophie Risse, Annika Thielen, Melissa Wendt, Jule Zietkiewicz, Domenik Carsten Fechner, Fabian Feske, Niklas-Johannes Günther, Nils Oliver Kaplan, Benedikt Lamprecht, Tobias Lühmann, Michel Meißner, Kilian Niebel, Florian Tobias Niebel, Andreas Oberdörfer, Nico Pretzlaff, Jasper Romanski, Christian Sälzer, Benjamin Schmidt, Armin Schmidtke, Patrick Marc Woltersdorf.
6 von 30
Konfirmiert wurden am 7. und 8. Mai in der Kirche zu Kirchweyhe durch Pastor Wollrath: Marie Bültke, Celina Ditzilatis, Denise Flaak, Sophie-Carolin Groß, Louisa Kinder, Friederike Lange, Laura Sophie Risse, Annika Thielen, Melissa Wendt, Jule Zietkiewicz, Domenik Carsten Fechner, Fabian Feske, Niklas-Johannes Günther, Nils Oliver Kaplan, Benedikt Lamprecht, Tobias Lühmann, Michel Meißner, Kilian Niebel, Florian Tobias Niebel, Andreas Oberdörfer, Nico Pretzlaff, Jasper Romanski, Christian Sälzer, Benjamin Schmidt, Armin Schmidtke, Patrick Marc Woltersdorf.
Konfirmation am 1. Mai in der St.-Vitus-Kirche Rätzlingen: (von links) Marcel Lange, Jonas Witt, Sabrina Werner, Pastorin Brunhild Hoogen, Rebecca Wichel, Sophia Stolzenbach, Sabina Wachner, Patrick Westermann, Clemens Meyer, Niklas Winkelmann.
7 von 30
Konfirmation am 1. Mai in der St.-Vitus-Kirche Rätzlingen: (von links) Marcel Lange, Jonas Witt, Sabrina Werner, Pastorin Brunhild Hoogen, Rebecca Wichel, Sophia Stolzenbach, Sabina Wachner, Patrick Westermann, Clemens Meyer, Niklas Winkelmann.
Konfirmation am 8. Mai in der Marienkirche Molzen: (von links unten nach rechts oben) 1. Reihe: Marcel Meißner, Philipp Hartmann, Fabian Koslowski, Inka Sackmann, Lena Boneß, Lea Angrick, Mia Kruse, Gianluca Rose; 2. Reihe: Adriana Struve, Nora Schulze, Nele Schirrmeister; 3. Reihe: Erik Müller, Hannes Luhr, Pastorin Brunhild Hoogen, Torben Wittenberg, Justin Guevarra, Rene Freimuth, Maximilian Müller.
8 von 30
Konfirmation am 8. Mai in der Marienkirche Molzen: (von links unten nach rechts oben) 1. Reihe: Marcel Meißner, Philipp Hartmann, Fabian Koslowski, Inka Sackmann, Lena Boneß, Lea Angrick, Mia Kruse, Gianluca Rose; 2. Reihe: Adriana Struve, Nora Schulze, Nele Schirrmeister; 3. Reihe: Erik Müller, Hannes Luhr, Pastorin Brunhild Hoogen, Torben Wittenberg, Justin Guevarra, Rene Freimuth, Maximilian Müller.
Konfirmation Veerßen, am 15. Mai: von links nach rechts: Denise Perlick, Nadine Bogdan, Ann-Kathrin Szodruch, Inessa Schestakow, Christian Gimbel, Sarah Brüggemann, Joelle Fechner, Kelly-Sophie Del, Amelie Dorß, Pastorin Julia Koll.
9 von 30
Konfirmation Veerßen, am 15. Mai: von links nach rechts: Denise Perlick, Nadine Bogdan, Ann-Kathrin Szodruch, Inessa Schestakow, Christian Gimbel, Sarah Brüggemann, Joelle Fechner, Kelly-Sophie Del, Amelie Dorß, Pastorin Julia Koll.

Konfirmanden aus dem Kreis

Das könnte Sie auch interessieren

Kommentare