Abschlussklassen 2014 im Kreis Uelzen

Berufsbildende Schulen I Uelzen, Abiturienten-Kurs 3-BGDM (Deutsch/Mathe), Tutorin Frau Prause: Matthias Behn, Franziska Bornhöft, Laureen Faust, Daniel Gräfke, Johannes Hackmann, Lisa Hauptmann, Lukas Helms, Mareike Karjak, Nils Klages, Kamila Kotar, Sabine Münch, Mike Schirrmeister, Mike David Schulze, Oliver Winderm Mergimtare Yhafolli.
1 von 71
Berufsbildende Schulen I Uelzen, Abiturienten-Kurs 3-BGDM (Deutsch/Mathe), Tutorin Frau Prause: Matthias Behn, Franziska Bornhöft, Laureen Faust, Daniel Gräfke, Johannes Hackmann, Lisa Hauptmann, Lukas Helms, Mareike Karjak, Nils Klages, Kamila Kotar, Sabine Münch, Mike Schirrmeister, Mike David Schulze, Oliver Winderm Mergimtare Yhafolli.
Berufsbildende Schulen I Uelzen, Abiturienten-Kurs 3-BGDE (Deutsch/Englisch), Tutorin Frau Schwarznecker: Frieder Jadau, Corinna Krock, Anh Hoang Ngo, Thu-Ha Nguyen, Folke Wagner, Kathleen Ann Woodford.
2 von 71
Berufsbildende Schulen I Uelzen, Abiturienten-Kurs 3-BGDE (Deutsch/Englisch), Tutorin Frau Schwarznecker: Frieder Jadau, Corinna Krock, Anh Hoang Ngo, Thu-Ha Nguyen, Folke Wagner, Kathleen Ann Woodford.
Klasse 10a der Oberschule Ebstorf: Nils Dreyer, Natalie Fest, Sarah Marie Gefken, Hartwig Goertz, Jan Güthling, Daniel Pascal Hamann, Tim-Cedric Heimlich, Michelle Hergaden, Henrike Hesse, Michaela Hinz, Annika Hoffmann, Lena Hofmeister, Niklas Jarck, Laura Kattesch, David-Sohel lopfer, Jonas Kohlmeyer, Nina Linnecke, Merle Liser, Max Pusch, Kathrin Ries, Thilo Schmidt, Victor Kilian Schneider, Katja Patricia Sturm, Justin Süring, Noel Utrara, Janina Wilckens.
3 von 71
Klasse 10a der Oberschule Ebstorf: Nils Dreyer, Natalie Fest, Sarah Marie Gefken, Hartwig Goertz, Jan Güthling, Daniel Pascal Hamann, Tim-Cedric Heimlich, Michelle Hergaden, Henrike Hesse, Michaela Hinz, Annika Hoffmann, Lena Hofmeister, Niklas Jarck, Laura Kattesch, David-Sohel lopfer, Jonas Kohlmeyer, Nina Linnecke, Merle Liser, Max Pusch, Kathrin Ries, Thilo Schmidt, Victor Kilian Schneider, Katja Patricia Sturm, Justin Süring, Noel Utrara, Janina Wilckens.
Klasse 9 der Oberschule Ebstorf: David Bostelmann, Daniel Dustin Katt, Calvin Müller, Marcin Pape, Joshua Papenburg, Fabian Schweitzer, Kevin Cohrs, Florian Jonas, Ali Kabalan, Phillip-Maikel Teschner, Christoph Wellmann.
4 von 71
Klasse 9 der Oberschule Ebstorf: David Bostelmann, Daniel Dustin Katt, Calvin Müller, Marcin Pape, Joshua Papenburg, Fabian Schweitzer, Kevin Cohrs, Florian Jonas, Ali Kabalan, Phillip-Maikel Teschner, Christoph Wellmann.
Klasse 10c der Oberschule Ebstorf: Nadine Daher, Tobias Dorsch, Julien Duczek, Kim Fredrich, Theresa Gromball, Jana Michelle Herscher, Jan Phillip Jeding, Paul Kröger, Michael Müller, Jakiesan Murugiah, Daniel Rehmann, Marc Schmidt, Sarah Stark, Nils Tausch, Dennis Thiel, Vanessa Tjielk, Lena Urban, Marlon-Bailey Voß, Marvin Wollbrandt.
5 von 71
Klasse 10c der Oberschule Ebstorf: Nadine Daher, Tobias Dorsch, Julien Duczek, Kim Fredrich, Theresa Gromball, Jana Michelle Herscher, Jan Phillip Jeding, Paul Kröger, Michael Müller, Jakiesan Murugiah, Daniel Rehmann, Marc Schmidt, Sarah Stark, Nils Tausch, Dennis Thiel, Vanessa Tjielk, Lena Urban, Marlon-Bailey Voß, Marvin Wollbrandt.
lasse 10b der Oberschule Ebstorf: Sarah Balhas, Henrik Bauers, Natalie Behn, Patrick Benecke, Eric Benhöfer, Madeleine Bram, Alina Daniel, Marc Dreyer, Jan-Malte Düver, Amal Ghazi, Jeremy Heistermann, Janika Jähn, Johanna Jähn, Vincent Jansen, Timo Jasper, Tom Kovacs, Daniela Kuchta, Katja Linnecke, Jan-Timo Lobner, Vivian Marby, Mario Marino, Anna-Sophie Müller, Kevin Schuster, Alexander Spatz, René Stankewitz, Lennart Stumpf, Lars Wenda, Yvonne Wüsteney, Alina Zacharias.
6 von 71
lasse 10b der Oberschule Ebstorf: Sarah Balhas, Henrik Bauers, Natalie Behn, Patrick Benecke, Eric Benhöfer, Madeleine Bram, Alina Daniel, Marc Dreyer, Jan-Malte Düver, Amal Ghazi, Jeremy Heistermann, Janika Jähn, Johanna Jähn, Vincent Jansen, Timo Jasper, Tom Kovacs, Daniela Kuchta, Katja Linnecke, Jan-Timo Lobner, Vivian Marby, Mario Marino, Anna-Sophie Müller, Kevin Schuster, Alexander Spatz, René Stankewitz, Lennart Stumpf, Lars Wenda, Yvonne Wüsteney, Alina Zacharias.
Klasse 9a der KGS Bad Bevensen mit Frau Malina: Marie-Sophie Balzereit, Adrian Drake, Cedric Ehlers, Malik Ellefsen, Paul Hiemann, Melanie Huber, Daniel Iweleit, Annika Kruse, Johann Langhof, Titian Meyer, Kristian Morga, Christian Schermer, Nicklas Schmidt, Melina Schwanenberg, Jan-Heinrich Schwinge, Lisa Marie Stahmer, Cedirc Steuck, Jasse Tock, Annemarie Vossbeck, Mandy Wiese, Laura Wolff, Manuel Wolter, Kevin Zierenberg.
7 von 71
Klasse 9a der KGS Bad Bevensen mit Frau Malina: Marie-Sophie Balzereit, Adrian Drake, Cedric Ehlers, Malik Ellefsen, Paul Hiemann, Melanie Huber, Daniel Iweleit, Annika Kruse, Johann Langhof, Titian Meyer, Kristian Morga, Christian Schermer, Nicklas Schmidt, Melina Schwanenberg, Jan-Heinrich Schwinge, Lisa Marie Stahmer, Cedirc Steuck, Jasse Tock, Annemarie Vossbeck, Mandy Wiese, Laura Wolff, Manuel Wolter, Kevin Zierenberg.
Klasse 10d der KGS Bad Bevensen mit Herrn Wieckhorst: Annkathrin Aschenbrücker, Karen Beckmann, Tobias von Brisinsky, Ann-Kathrin Elend, Kevin Franz, Jan Funck, Jelle Simon Gerdau, Jill Groß, Maria Günter, Tim Ralf Heinecke, Nele Hofferbert, Nick Hübner, Anna Kampmann, Kai-Ole Kräft, Sven-Niklas Kramüller, Clemens Krützfeldt, Anna Luisa Mahneke, Alexander Müller, Justin-Marleen Müller, Lea Schmidt, Alexander Schulz, Lars-Peter Schulz, Claas-Sebastian Steinfeld, Marvin Sternikel, Laura Tietz, Steffen Tornow.
8 von 71
Klasse 10d der KGS Bad Bevensen mit Herrn Wieckhorst: Annkathrin Aschenbrücker, Karen Beckmann, Tobias von Brisinsky, Ann-Kathrin Elend, Kevin Franz, Jan Funck, Jelle Simon Gerdau, Jill Groß, Maria Günter, Tim Ralf Heinecke, Nele Hofferbert, Nick Hübner, Anna Kampmann, Kai-Ole Kräft, Sven-Niklas Kramüller, Clemens Krützfeldt, Anna Luisa Mahneke, Alexander Müller, Justin-Marleen Müller, Lea Schmidt, Alexander Schulz, Lars-Peter Schulz, Claas-Sebastian Steinfeld, Marvin Sternikel, Laura Tietz, Steffen Tornow.
Berufsbildende Schulen I Uelzen, Fachoberschule Technik B, Klassenlehrer Herr Holst: Thorben Behne, Merlin Bonik, Jan-Steffen Dorau, Friederike Eberl, Christopher Emerson, Malte Färber, Sarah Fritsche, Jannis Genthe, Hendrik Helms, Jan-Hendrik Hütter, Felix Julien Klaiber, Sebastian Klasen, Julian Kufner, Patrick Mareck, Hendrik Moock, Dennis Naber, Lars Peter, Franz Schaal, Lennart Schmidt, Eduard Schreiner, Domenik Schulz.
9 von 71
Berufsbildende Schulen I Uelzen, Fachoberschule Technik B, Klassenlehrer Herr Holst: Thorben Behne, Merlin Bonik, Jan-Steffen Dorau, Friederike Eberl, Christopher Emerson, Malte Färber, Sarah Fritsche, Jannis Genthe, Hendrik Helms, Jan-Hendrik Hütter, Felix Julien Klaiber, Sebastian Klasen, Julian Kufner, Patrick Mareck, Hendrik Moock, Dennis Naber, Lars Peter, Franz Schaal, Lennart Schmidt, Eduard Schreiner, Domenik Schulz.

Das könnte Sie auch interessieren

Kommentare