Verkaufsleiter

Claudius Filice

Tel.: (05831) 2914-92710
Fax: (05831) 2914-92190
claudius.filice@cbeckers.de

Stadt Wittingen, Samtgemeinde Hankensbüttel, Samtgemeinde Brome, Groß Oesingen, Sprakensehl

Filippo Acquafredda

Tel.: (05831) 2914-92313
Fax: (05831) 2914-92190
filippo.acquafredda@cbeckers.de

Sarah Gerke

Tel.: (05831) 2914-92314
Fax: (05831) 2914-92190
sarah.gerke@cbeckers.de

Samtgemeinde Wesendorf, Knesebeck, Gifhorn

Jessica Eger

Tel.: (05831) 2914-92312
Fax: (05831) 2914-92190
jessica.eger@cbeckers.de

Stellenanzeigen

Miriam Hanke

Tel.: (0581) 808-91312
stellenanzeigen.az@cbeckers.de

Benjamin Lüdtke

Tel.: (0581) 808-91321
stellenanzeigen.az@cbeckers.de

Onlinewerbung

Miriam Hanke

Tel.: (0581) 808-91312
miriam.hanke@cbeckers.de

Familienanzeigen, persönliche Anzeigenannahme

Gundi Rehbock

Tel.: (05831) 2914-92100
Fax: (05831) 2914-92190
gundi.rehbock@cbeckers.de

Isenhagener Kreisblatt

Bahnhofstraße 25
29378 Wittingen
Telefon: 05831 2914-92100
Fax: 05831 2914-92190
anzeigen.ik@cbeckers.de