Verkaufsleiter

Claudius Filice

Tel.: (05831) 2914-92710
Fax: (05831) 2914-92190
claudius.filice@cbeckers.de

Stadt Wittingen, Samtgemeinde Hankensbüttel, Samtgemeinde Brome, Groß Oesingen, Sprakensehl

Filippo Acquafredda

Tel.: (05831) 2914-92313
Fax: (05831) 2914-92190
filippo.acquafredda@cbeckers.de

Sarah Gerke

Tel.: (05831) 2914-92314
Fax: (05831) 2914-92190
sarah.gerke@cbeckers.de

Samtgemeinde Wesendorf, Knesebeck, Gifhorn

Jessica Eger

Tel.: (05831) 2914-92312
Fax: (05831) 2914-92190
jessica.eger@cbeckers.de

Onlinewerbung

Benjamin Lüdtke

Tel.: (0581) 808-91321
stellenanzeigen.az@cbeckers.de

Alina Trumpf

Tel.: (0581) 808-91322
alina.trumpf@cbeckers.de

Familienanzeigen, Anzeigenannahme telefonisch oder per E-Mail

Gundi Rehbock

Tel.: (05831) 2914-92100
Fax: (05831) 2914-92190
gundi.rehbock@cbeckers.de

Isenhagener Kreisblatt

Bahnhofstraße 25
29378 Wittingen
Telefon: 05831 2914-92100
Fax: 05831 2914-92190
anzeigen.ik@cbeckers.de

Außenstellen
Buchhandlung Ullrich, Inh. E. Fricke
Bahnhofstr.4
29386 Hankensbüttel
Telefon: 05832 1260
Öffnungszeiten für die Anzeigenannahme (gerne mit Terminvereinbarung):
Mo. - Fr. 9 - 13.30 Uhr , 15 - 18 Uhr
Sa. 8 - 12.30 Uhr

Ilona Vogler Papierwaren
Dammstr. 18
29367 Steinhorst
Telefon 05148 1566
Öffnungszeiten:
Mo., Di., Do., Fr. 8-12 Uhr u. 14-18 Uhr
Mi. + Sa.: 8-12 Uhr