Stadt Uelzen

Hermann Ebeling

Tel.: (0581) 808-91319
Fax: (0581) 808-91392
hermann.ebeling@cbeckers.de

Samtgemeinden Rosche, Suderburg, Aue

Ralph Lühring

Tel.: (0581) 808-91316
Fax: (0581) 808-91392
ralph.luehring@cbeckers.de

Ebstorf und Bad Bevensen

Helene Johannes

Tel.: (0581) 808-91306
Fax: (0581) 808-91393
helene.johannes@cbeckers.de

Bienenbüttel und Lüneburg

Vérénice-Darlene Berg

Tel.: (0581) 808-91305
Fax: (0581) 808-91391
verenice-darlene.berg@cbeckers.de

Online-Marketing & Sales sowie Stellenanzeigen

Anne-Lena Meyer

anne-lena.meyer@cbeckers.de

Familienanzeigen, persönliche Anzeigenannahme

Lisa Isenberg

- Leitung -
Tel.: (0581) 808-91111
Fax: (0581) 808-91191
lisa.isenberg@cbeckers.de

Petra Hoffmann

Tel.: (0581) 808-91110
Fax: (0581) 808-91191
petra.hoffmann@cbeckers.de

Ina Sawallisch-Meyer

Tel.: (0581) 808-91112
Fax: (0581) 808-91191
ina.sawallisch-meyer@cbeckers.de

Geschäftsstelle Uelzen

Allgemeine Zeitung
Gr. Liederner Straße 45
29525 Uelzen
Tel.: (0581) 808-91100
Fax: (0581) 808-91191
anzeigen.az@cbeckers.de
Mo. bis Fr. 8.30 bis 17 Uhr

Service-Point Uelzen
Glaserei und Kunsthandlung Neumann
Schmiedestraße 8
29525 Uelzen
Mo. bis Fr. 9 bis 12.30 und 14 bis 18 Uhr
Annahme private Kleinanzeigen und Familienanzeigen

Service-Point Uelzen
Otto Shop Anja Kronenberg
Veerßer Str. 15
29525 Uelzen
Mo., Di., Do., Fr. 9 bis 18 Uhr
Annahme private Kleinanzeigen

Service-Point Bad Bevensen
Mode- & Handarbeits-Diele
Lüneburger Str. 7
29549 Bad Bevensen
Annahme private Kleinanzeigen und Familienanzeigen
Mo. bis Fr. 9.30 bis 12.30 Uhr
und 14 Uhr bis 18 Uhr
Sa. 9.30 bis 13 Uhr
So. 13 bis 17 Uhr