ABC-Schützen im Kreis Uelzen

Grundschule Wrestedt, Klasse 1a: Jakob Harara, Juliana Holzerland, Jan-Luca Jürgens, Milena Köneke. Isabel Krüger, Luca Kühn, Noel Mathieu, Finn Meyer, Timo Neumann, Viktoria-Henriette Nickl, Rebecca Pytlik, Hanna Salge, Finn Scholz, Pepe Schulz und Mio Maxim Waniek.
1 von 29
Grundschule Wrestedt, Klasse 1a: Jakob Harara, Juliana Holzerland, Jan-Luca Jürgens, Milena Köneke. Isabel Krüger, Luca Kühn, Noel Mathieu, Finn Meyer, Timo Neumann, Viktoria-Henriette Nickl, Rebecca Pytlik, Hanna Salge, Finn Scholz, Pepe Schulz und Mio Maxim Waniek.
Grundschule Wrestedt, Klasse 1b: Aleyna Akyildrim, Marie Bärwolf, Kim Aline Bargmann, Nora Sophie Behrens, Florian Brendemühl, Rafael Busse, Jannick Hexel, Jamie Kalb, Allan Khalil, Josias Knappe, Jonas Kröpke, Paul Littek, Tristan Marks, Celine Müller, Lisa-Marie Müller, Lukas Putz, Carla Rose und Kimi Woltersdorff.
2 von 29
Grundschule Wrestedt, Klasse 1b: Aleyna Akyildrim, Marie Bärwolf, Kim Aline Bargmann, Nora Sophie Behrens, Florian Brendemühl, Rafael Busse, Jannick Hexel, Jamie Kalb, Allan Khalil, Josias Knappe, Jonas Kröpke, Paul Littek, Tristan Marks, Celine Müller, Lisa-Marie Müller, Lukas Putz, Carla Rose und Kimi Woltersdorff.
Mauritiusschule Ebstorf, Klasse 1a, mit Frau Jöhnke-Gausmann: Flora Becker, Lina Bergmann, Danja Mia Böttger, Dagmara Helena Buda, Hannes Buhr, Luna Dierkes, Maya Marie Hubach, Isabel-Nancy Ifland, John Luca Kalinowski, Kimberly Kruse, Philipp Lange, Tjorven Arvid Mertens, Bendt Friedrich Tristan Meyer, Jonas Moritz, Madeleine Müller, Evelyn Eleanor Ney, Nick Jarno Peinl, Pia-Philine Pytek, Richard Henning Schmidt, Nils Felipe Villamar Wagner, Patryk Jozef Warszawski und Per Wassermeyer.
3 von 29
Mauritiusschule Ebstorf, Klasse 1a, mit Frau Jöhnke-Gausmann: Flora Becker, Lina Bergmann, Danja Mia Böttger, Dagmara Helena Buda, Hannes Buhr, Luna Dierkes, Maya Marie Hubach, Isabel-Nancy Ifland, John Luca Kalinowski, Kimberly Kruse, Philipp Lange, Tjorven Arvid Mertens, Bendt Friedrich Tristan Meyer, Jonas Moritz, Madeleine Müller, Evelyn Eleanor Ney, Nick Jarno Peinl, Pia-Philine Pytek, Richard Henning Schmidt, Nils Felipe Villamar Wagner, Patryk Jozef Warszawski und Per Wassermeyer.
Mauritiusschule Ebstorf, Klasse 1b, mit Frau Aschermann-Koch: Johanna Baese, Ali Balhas, Isleif Ull Irmin Bücker, Oskar Butz, Maxin Gabor, Michel Gärtner, Tamino Haberland, Hannah Marie Luma, Emilia von Meltzing, Wenke Meyer, Annika Ina Kristin Müller, Fynn-Lennet Müller, Mia Malou Müller, Philip Niemeyer, Stina Nimz, Joris Winnie Penkert, Dominika Perependa, Sophie Schindler, Juris-Mika Schulz, Hannah Schulze, Luis Soetbeer, Felix Walter Sore, Frederike Marion Wystyrk, Clemens Zinn.
4 von 29
Mauritiusschule Ebstorf, Klasse 1b, mit Frau Aschermann-Koch: Johanna Baese, Ali Balhas, Isleif Ull Irmin Bücker, Oskar Butz, Maxin Gabor, Michel Gärtner, Tamino Haberland, Hannah Marie Luma, Emilia von Meltzing, Wenke Meyer, Annika Ina Kristin Müller, Fynn-Lennet Müller, Mia Malou Müller, Philip Niemeyer, Stina Nimz, Joris Winnie Penkert, Dominika Perependa, Sophie Schindler, Juris-Mika Schulz, Hannah Schulze, Luis Soetbeer, Felix Walter Sore, Frederike Marion Wystyrk, Clemens Zinn.
Mauritiusschule Ebstorf, Klasse 1c, mit Frau Gille: Israa Balhas, Franziska Johanna Beier, Theresa Burggraeve, Amelie Büthe, Marleen Czichon, Tyron Joel Faust, Anni Fiebig, Michel Förster, Jonna Ilse Jenckel, Nia-Joelle Knopp, Hannah Lehmann, Collin Martischewski, Jordan Thomas Metzing, Cordelia Molitor, Bastian Henrik Neumann, Tran Ha Mi Nguyen, Cord Niemann, Vivien Ramünke, Tim Schroeter, Robin Schulz, Cassidy Jason Tadje, Thilo-Maxilmilian Teschner und Joshua Vinnen.
5 von 29
Mauritiusschule Ebstorf, Klasse 1c, mit Frau Gille: Israa Balhas, Franziska Johanna Beier, Theresa Burggraeve, Amelie Büthe, Marleen Czichon, Tyron Joel Faust, Anni Fiebig, Michel Förster, Jonna Ilse Jenckel, Nia-Joelle Knopp, Hannah Lehmann, Collin Martischewski, Jordan Thomas Metzing, Cordelia Molitor, Bastian Henrik Neumann, Tran Ha Mi Nguyen, Cord Niemann, Vivien Ramünke, Tim Schroeter, Robin Schulz, Cassidy Jason Tadje, Thilo-Maxilmilian Teschner und Joshua Vinnen.
Die Schülerinnen und Schüler der Klasse 1a der Mühlenschule Suhlendorf mit Klassenlehrerin Frau Bösser: Noah Barth, Leonie Bonhage, Dwayne Bremer, Emma Erwins, Hanna Fischer, Merten Horstmann, Rosalie Kaiser, Kate Sofia Ludolphs, Henri Plötz, Jeremy Tyron Schwalbe, Larina Stiewe, Pascal Tewes Leonie Vorwald und Adam Zebrowski.
6 von 29
Die Schülerinnen und Schüler der Klasse 1a der Mühlenschule Suhlendorf mit Klassenlehrerin Frau Bösser: Noah Barth, Leonie Bonhage, Dwayne Bremer, Emma Erwins, Hanna Fischer, Merten Horstmann, Rosalie Kaiser, Kate Sofia Ludolphs, Henri Plötz, Jeremy Tyron Schwalbe, Larina Stiewe, Pascal Tewes Leonie Vorwald und Adam Zebrowski.
Klasse 1b der Mühlenschule Suhlendorf mit Klassenlehrerin Frau Schiller und Mitarbeiterin Frau Hayduk: Levke Berenbusch, Hermine Ebeling, Iven Freudenthal, Antonia-Michelle Höller, Leon Diego Kaiser, Louisa Kandreyer, Felix Kovacs, Steven Ladewig, Lara-Marie Mantzel, Linda Marieke Meyer, Nora Rosenberger, Liam Stiewe und Fabian Wöbse.
7 von 29
Klasse 1b der Mühlenschule Suhlendorf mit Klassenlehrerin Frau Schiller und Mitarbeiterin Frau Hayduk: Levke Berenbusch, Hermine Ebeling, Iven Freudenthal, Antonia-Michelle Höller, Leon Diego Kaiser, Louisa Kandreyer, Felix Kovacs, Steven Ladewig, Lara-Marie Mantzel, Linda Marieke Meyer, Nora Rosenberger, Liam Stiewe und Fabian Wöbse.
Die 1. Klasse der Grundschule Molzen: Sieglind Bargehorn, Fiona Bendorf, Julius Matti Harms, Celina Karl, Leif Kirschke, Stina Klatt, Hannah Marie Knopf, Ida Elenor Meier, Jan Nörenberg, Niklas Otto, Zoe Elisa Petrausch, Lenya Reinhardt, Helrun Schröder, Cedric Shaun Schulz, Jered Stepbach, Alexis Tönnesmann, Miley Weiss, Lea Witt mit den Lehrerinen Frau Brandt und Frau Neubauer.
8 von 29
Die 1. Klasse der Grundschule Molzen: Sieglind Bargehorn, Fiona Bendorf, Julius Matti Harms, Celina Karl, Leif Kirschke, Stina Klatt, Hannah Marie Knopf, Ida Elenor Meier, Jan Nörenberg, Niklas Otto, Zoe Elisa Petrausch, Lenya Reinhardt, Helrun Schröder, Cedric Shaun Schulz, Jered Stepbach, Alexis Tönnesmann, Miley Weiss, Lea Witt mit den Lehrerinen Frau Brandt und Frau Neubauer.
Sternschule Uelzen, Klasse 1a: Bjarne Bertram, Mia Bloch, Bjare Borck, Anastasia Jovicic, Lennart Klinger, Lara Kötke, Jil Sophie Müller, Julien Pinske, Justus Pollandt, Nico Popandopulo, Philipp Quent, Vitalij Rat, Laura Rühmann, Lena Rux, Sebastian Schön, Anjolina Schramm, Leo-Elias Schüssler, Mathis Siebert, Lotta Sorge, Michael Vadim Veschunov und Lara Vogts.
9 von 29
Sternschule Uelzen, Klasse 1a: Bjarne Bertram, Mia Bloch, Bjare Borck, Anastasia Jovicic, Lennart Klinger, Lara Kötke, Jil Sophie Müller, Julien Pinske, Justus Pollandt, Nico Popandopulo, Philipp Quent, Vitalij Rat, Laura Rühmann, Lena Rux, Sebastian Schön, Anjolina Schramm, Leo-Elias Schüssler, Mathis Siebert, Lotta Sorge, Michael Vadim Veschunov und Lara Vogts.

Kommentare